Филиал «Брянскэнергосбыт» приготовил подарки для пользователей личного кабинет

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области запустил сразу две акции для абонентов интерактивного сервиса «Личный кабинет клиента» для физических лиц. Акция «Счастливый счет» предназначена для новых пользователей личного кабинета. Каждый пятитысячный абонент, зарегистрировавшийся в сервисе и подтвердивший регистрацию по номеру телефона, получит от филиала «Брянскэнергосбыт» ценный подарок. А для тех, кто постоянно пользуется личным кабинетом, введена акция «Активный пользователь». Для участия в акции достаточно ежемесячно оплачивать электроэнергию и передавать показания приборов учета через личный кабинет филиала «Брянскэнергосбыт». Итоги акции будут подведены в январе 2020 года, победитель получит ценный подарок, который сделает работу с личным кабинетом еще комфортнее – компактный ультрабук. Условий для участия в акциях немного – нужно только зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет клиента» на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» и не иметь задолженности по оплате электроэнергии. Сервис «Личный кабинет клиента» позволяет в любое удобное время оплачивать электроэнергию и передавать показания приборов учета. Также пользователи сервиса могут отслеживать историю оплат и начислений, что позволяет анализировать динамику потребления электроэнергии. Кроме того, абоненты «Личного кабинета» могут задать интересующие их вопросы по энергоснабжению напрямую поставщику электроэнергии. Для регистрации в личном кабинете клиента достаточно заполнить простую форму на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» office.elektro-32.ru. Следить за ходом акций и выбором победителя можно на официальных страницах компании в социальных сетях (фейсбук: facebook.com/gesbb.bryansk/; Вконтакте: vk.com/gesbb.bryansk; инстаграм: instagram.com/gesbb.bryansk/)