ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Успеть до 1 августа подать заявление на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний!

Брянское региональное отделение Фонда социального страхования РФ продолжает прием документов от страхователей (работодателей)на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами. Если раньше на профилактику производственных рисков работодателям разрешалось использовать до 20 процентов от сумм, уплаченных в Фонд, то в текущем году объём таких средств может быть увеличен до 30 процентов при условии, что работодатели направят дополнительные средства на санаторно-курортное лечение своих работниковпредпенсионного и пенсионного возраста(не ранее, чем за пять лет до достижения ими возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости в соответствии с пенсионным законодательством). Для получения средств на предупредительные меры страхователю необходимо обратиться с соответствующим заявлением и пакетом документов в Брянское региональное отделение Фонда социального страхования РФ в срок до 1 августа2019 года.Удобно и быстро подать документы можно через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru. Списки страхователей, подавших заявление на финансирование предупредительных мер, размещаются и ежедневно обновляются на сайте ведомства http://r32.fss.ru/. Для справки: В Брянской области  21 835 страхователей (работодателей)  358 907 застрахованных сотрудников, из них:  61 202 человека работают во вредных и (или) опасных условиях. Почти 34 миллиона рублей Брянское региональное отделение Фонда социального страхования РФ направилов 2018 году на предупредительные меры 256 страхователям. В 2019 году на эти цели запланированопочти 68миллионов рублей.