Губернатор Брянской области поздравил с праздником работников культуры

Уважаемые работники культуры и деятели искусства Брянской области!

Дорогие ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работников культуры Брянской области символизирует признание значительных заслуг всех, кто трудится в этой созидательной сфере, кто отдает себя нелегкому, но благородному делу служения отечественной культуре. Вы бережно сохраняете для современников и потомков главные ценности: родной язык и литературу, народные традиции, культурное наследие и духовный потенциал нашей малой родины. Благодаря вам жители области смотрят прекрасные спектакли и слушают хорошую музыку, ходят в музеи, на выставки и в библиотеки. Юные брянцы с удовольствием занимаются в школах искусств, кружках и секциях. Вы помогаете подрастающему поколению раскрыть свои таланты, выбрать дальнейший жизненный и творческий путь. Отрадно, что с каждым годом растет количество посетителей региональных и муниципальных учреждений культуры. Это стало возможным за счет сохранения и приумножения лучших традиций, постоянному совершенствованию качества предоставляемых услуг и внедрению в работу современных технологий. Уважаемые работники и ветераны отрасли! Примите слова искренней признательности за ваш высочайший профессионализм, добросовестный труд, глубокую преданность избранному делу и творческий подход к решению поставленных задач. Искренне желаем вам здоровья, добра, вдохновения, воплощения самых смелых идей и новых интересных проектов! Счастья, добра, благополучия вам и вашим близким!