Информация о работе Севского районного Совета народных депутатов с обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и принятых мерах, размещаемая в сети интернет, осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.02.2009 г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Положения «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Севского районного Совета народных депутатов, Порядка осуществления и Порядка размещения информации о деятельности в сети «Интернет», утвержденного решением Севского районного Совета народных депутатов от 26.12.2018 г. №338.

Информация о результатах работы Севского районного Совета народных депутатов с обращениями за 2018 год.

Устных и письменных обращений за 2018 год в Севский районный Совет народных депутатов не поступало.

Информация о результатах работы Севского районного Совета народных депутатов с обращениями граждан за 1 полугодие 2019 года

Всего поступило обращений

Из них: