Районный Совет

Городской Совет

Проявите милосердие!

Уважаемые севчане !

Сектор по опеке и попечительству отдела семьи, молодежи и демографического развития администрации Севского муниципального района располагает сведениями о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей из регионального банка данных, которые согласно ст. 54 Семейного кодекса, как и все дети в нашей стране имеют право жить и воспитываться в семье, но на сегодняшний день волею судеб лишились семейного очага , лишились заботы и поддержки. Все они подлежат устройству в семью : под опеку , в приемную семью , на усыновление.

Дети, подлежащие устройства в семью:

Иван Г. - 2014 г.р., Арина М. – 2014 г.р., Никита М. - 2014 г.р., Никита К. – 2014 г.р., Василиса С. - 2015 г.р., Александра Ж. – 2016 г.р., Алена К. – 2017 г.р., Сергей Ч. – 2017 г.р., Виктория С. – 2018 г.р., Иван К. - 2018 г.р., Диана П. – 2017 г.р., Даниил Ш. – 2014 г.р., Андрей З. – 2017 г.р., Сергей З. – 2013 г.р., Максим Е. – 2018 г.р., Леонид С.- 2016 г.р., Николай А. – 2017 г.р., Диана П. – 2017 г.р.

Просим жителей нашего района, неравнодушных к судьбе этих детей обращаться в сектор по опеке и попечительству отдела семьи, молодежи и демографического развития администрации Севского муниципального района по адресу: г. Севск, ул. Советская , д.6 , тел : 9-79-88

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Н.Н. Кузема