Районный Совет

Городской Совет

Объявление

Гражданам, работающим вахтовым методом в Москве и в других регионах с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой необходимо в день приезда сообщать о своем прибытии на «горячую линию» Севского муниципального района по телефону 112. В соответствии с п.6. Постановления главного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020г. все граждане, вернувшиеся с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции, должны передать сведения о месте и датах пребывания, возвращения, контактную информацию, соблюдать условия самоизоляции до 30 апреля 2020 года. При появлении признаков респираторной инфекции оставаться дома (по месту пребывания) и незамедлительно обращаться за медицинской помощью в медицинскую организацию по телефону 9-11-03 с предоставлением информации о своем пребывании на территории с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Для оформления листков нетрудоспособности без посещения медицинских организаций (на дому).