Дед Мороз на почте принимает заказы на поздравления

Накануне НАСТУПАЮЩЕГО НОВОГО 2014 ГОДА Брасовский почтамт по адресу п.Локоть пр.Ленина, 7 выступает с интересным предложением - оформить заказ на новогоднее поздравление или подарок от имени самого главного зимнего волшебника Деда Мороза.

Стоимость услуги «Поздравление от Деда Мороза» будет зависеть от выбора подарка. Цена варьируется от 130 ( это письмо от Деда Мороза и подарки от 470 руб. до 1200 рублей. На выбор предлагается 18 вариантов подарков, включая подарок для взрослых.

Все праздничные поздравления пересылаются адресатам бандеролями 1-го класса, а письма – заказными письмами. Таким образом, отправитель сможет отследить по трек-номеру весь путь посылки или письма на интернет-странице услуги, размещенной на сайте Почты России – pozdrav.russianpost.ru. Номер заказа присваивается в почтовом отделении или на сайте при оформлении услуги, и указывается в квитанции. Для удобства клиентов почтовый оператор предоставляет возможность оплатить услугу как в отделении почтовой связи, так и через платежную систему «Яндекс. Деньги». В текущем году приём заказов будет осуществляться до 23 декабря включительно. Рассылка новогодних поздравлений и подарков адресатам начнётся с 1 декабря. Для гарантированной доставки поздравления до Нового года клиентам рекомендуется оформить и оплатить заказ до 13 декабря.

А посетители центральных почтовых отделений почтамта еще смогут передать свой заказ на поздравление и подарок до 23 декабря.

Ждем Вас и будем рады вам в отделениях связи для оказания услуги «Поздравление Деда Мороза» . Телефоны для справок 9-17-97,9-34-80 в п. Локоть.

Е.Н. Егоренков

Начальник Брасовского почтамта