Жители Брянской области смогут помочь тяжелобольным детям

Помочь тяжелобольным детям теперь можно вместе с Почтой России: благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» совместно с УФПС Брянской области 2 ноября 2012 года в здании отделения почтовой связи №50 по адресу: улица Карла Маркса, 9, запускает благотворительную акцию «От сердца к сердцу». Главная задача программы – оказание помощи тяжелобольным детям через сеть отделений связи области. В рамках акции любой житель региона сможет без оплаты тарифа перевести деньги в адрес фонда и тем самым внести посильный вклад в спасение детских жизней. Эстафету добра уже приняли почтовики Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Нижегородской, Самарской, Новосибирской, Ивановской и Томской областей. Запущенная в августе совместная благотворительная программа Почты России и фонда «Линия жизни» дает свои результаты: клиенты Почты России уже перечислили около полумиллиона рублей в помощь тяжелобольным детям. Теперь и жители Брянской области смогут подарить шанс на жизнь больному ребенку. Бланки переводов для пожертвования в ближайшее время поступят во все почтовые отделения региона, их можно распечатать на официальном сайте благотворительного фонда «Линия жизни». В торжественном запуске программы «От сердца к сердцу» примут участие общественные деятели, руководители комитетов, представители средств массовой информации Брянской области. Почта России и фонд «Линия жизни» призывают неравнодушных людей внести свою лепту в спасение тяжелобольных детей с помощью программы «От сердца к сердцу»: ведь сделать это теперь будет совсем не сложно!

Пресс-служба УФПС Брянской области –

филиала ФГУП «Почта России»