"Горячая линия"

В целях обеспечения возможности действенных мер по устным обращениям граждан, требующим оперативного реагирования, поступающим по телефонам «горячей линии», в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»: Определить номер телефона «горячей линии» по вопросам нарушений в поставках коммунальных услуг: в отделе экономики, организации торговли, бытовых услуг и муниципального контроля администрации Севского муниципального района 8(48356)9-14-92, адрес электронной почты economy26@mail.ru; в отделе жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и дорожной деятельности администрации Севского муниципального района 8(48356)9-70-48 , адрес электронной почты gorod.sevsk@yandex.ru.