Занятость населения

Отчеты

- Итоги работы административной комиссии МО «Севский муниципальный район» по рассмотрению протоколов об административных правонарушениях по состоянию на 1 января 2017года.

- Итоги работы административной комиссии МО «Севский муниципальный район» по рассмотрению протоколов об административных правонарушениях по состоянию на 1 января 2016года.

- Итоги работы административной комиссии МО «Севский муниципальный район» по рассмотрению протоколов об административных правонарушениях по состоянию на 1 января 2015 года.

- Итоги работы административной комиссии МО «Севский муниципальный район» по рассмотрению протоколов об административных правонарушениях по состоянию на 1 января 2014 года.

- Итоги работы административной комиссии МО «Севский муниципальный район» по рассмотрению протоколов об административных правонарушениях по состоянию на 1 января 2013 года.

- Итоги работы административной комиссии МО «Севский муниципальный район» по рассмотрению протоколов об административных правонарушениях по состоянию на 1 января 2012 года.