Занятость населения

Деятельность комиссии

За 3 месяца 2017 года административной комиссией было рассмотрено 5 административных дел. К административной ответственности были привлечены 3 правонарушителя, были наложены штрафы на сумму 2500 рублей, 1 дело было закрыто по п.2 ч.1 ст.24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях – за отсутствием состава правонарушения, 1 дело было закрыто по ст. 2.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (в связи с малозначительностью). Следующие статьи Закона Брянской области №88-З от 15.06.2007г. «Об административных правонарушениях на территории Брянской области» были нарушены: ст.15 «Нарушение правил благоустройства городов и других населённых пунктов», ч.1 ст.18 «Нарушение правил содержания домашних животных в городах и иных населённых пунктах и непринятие мер к отлову бродячих собак и кошек», ст. 20 «Загрязнение территорий городов и населённых пунктов бытовыми и промышленными отходами».

Иванченко М.Н

Ответственный секретарь административной комиссии