Занятость населения

Деятельность комиссии

За 8 месяцев 2017 года административной комиссией было рассмотрено 29 административных дел. К административной ответственности были привлечены 12 правонарушителей, были наложены штрафы на сумму 9000 рублей, 4 дела было закрыто по п.2 ч.1 ст.24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях – за отсутствием состава правонарушения, 13 дел было закрыто по ст. 2.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (в связи с малозначительностью). Следующие статьи Закона Брянской области №88-З от 15.06.2007г. «Об административных правонарушениях на территории Брянской области» были нарушены: ст.15 «Нарушение правил благоустройства городов и других населённых пунктов», ч.1 ст.18 «Нарушение правил содержания домашних животных в городах и иных населённых пунктах и непринятие мер к отлову бродячих собак и кошек», ст. 20 «Загрязнение территорий городов и населённых пунктов бытовыми и промышленными отходами», ст.15.1 «Нарушение тишины и покоя граждан», ст. 13.3 «Нарушение требований к организации деятельности пунктов приёма и отгрузки древесины на территории Брянской области».

Иванченко М.Н

Ответственный секретарь