Районный Совет

Городской Совет

Деятельность комиссии

За 7 месяцев 2020 года административной комиссией было рассмотрено 7 административных дел. К административной ответственности были привлечены 2 правонарушителей, были наложены штрафы на сумму 2000 рублей, 3 дела было закрыто по ст. 2.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (в связи с малозначительностью), 1 дело было закрыто по п.5 ч.1 ст. 24.5 КоАП РФ (в связи с признанием утратившими силу закона или его положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное), 1 дело обжаловано лицом, в отношении которого был составлен протокол об административном правонарушении в суд (окончательного решения по нему ещё нет). Были нарушены следующие статьи Закона Брянской области №88-З от 15.06.2007г. «Об административных правонарушениях на территории Брянской области» - ст. 15 « Нарушение правил благоустройства городов и других населённых пунктов», ст.18 «Нарушение правил содержания домашних животных в городах и иных населенных пунктах и непринятие мер к отлову и содержанию безнадзорных животных».

Иванченко М.Н

Ответственный секретарь