22 ноября 2023 года первый заместитель прокурора области и региональные омбудсмены проведут совместный прием жителей Севского района области

22 ноября 2023 года первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов, Уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков проведут совместный прием жителей Севского района в режиме видеоконференцсвязи.

Прием будет организован с 11 до 13 час. путем взаимодействия прокуратуры области с прокуратурой Севского района в режиме видеоконференции. Желающим обратиться на прием необходимо прийти в районную прокуратуру в указанные часы приема.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону прокуратуры области: 8 (4832) 65-42-05. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре области и прокуратуре Севского района.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. В случае если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.