Занятость населения

МКУ «ЕДДС-112 Севского муниципального района»

СВЕДЕНИЯ

Полное наимаенование: Муниципальное казенное учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба – 112 Севского муниципального района»;

Сокращенное: МКУ «ЕДДС-112 Севского муниципального района»

Распорядок работы: круглосуточно

Телефон:

Начальник: 8(48356) 9-78-20;

Диспетчерская: 8(48356) 9-70-41 (112);

Почтовый адрес: 242440, Брянская обл., г.Севск, ул.Р. Люксембург, д.50;

Юридический адрес: 242440, Брянская обл., г.Севск, ул.Р. Люксембург, д.50;

Адрес электронной почты: edds032@mail.ru

Возглавляет начальник МКУ «ЕДДС-112 Севского муниципального района» - Тедеева Мария Сардионовна.

ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ МКУ «ЕДДС-112 Севского муниципального района»

В Севском районе в 2013 году создана и работает Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС-112). Основной задачей службы является прием и обработка сообщений от граждан о чрезвычайных ситуациях (происшествиях) и направления к месту ЧС аварийных и спасательных подразделений. В ЕДДС-112 организовано взаимодействие с противопожарной службой, полицией, газовой службой, электросетями, службой скорой помощи и другими организациями. Регистрируются и обобщаются все входящие и исходящие телефонные звонки, поступившие на единый номер "112". В настоящее время заключено 11 соглашений об информационном взаимодействии со службами территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций – ТП РСЧС.

Диспетчера:

Сарачев Игорь Викторович

Турков Николай Николаевич

Самофалова Марина Николаевна

Крыкин Денис Александрович

Телефон: 9-70-41

C мобильного: 112

Единый номер вызова экстренной помощи 112 должен использоваться только в случае возникновения чрезвычайной ситуации связанной с угрозой жизни человеку. Ни в коем случае не набирайте номер 112 ради игры или шутки – тем самым вы отвлекаете людей, которые в данный момент должны прийти на помощь тому, кто в этом нуждается!

Доведение сведений до граждан

28.03 2017 г. на территории Брянской обл. ожидается, температура воздуха ночью -3°С…+2°С, днем +3°С…+8°С, ветер ночью северо-западный 9-14 м/с, местами порывы до 17 м/с, днем 12-17 м/с, местами порывы до 21 м/с, ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололед, налипание мокрого снега, днем местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. 29.03.2017 г. ожидается: переменная облачность, ночью без осадков, днем местами мокрый снег. Ветер северо-западный от 9-14 м/с, местами порывы до 19 м/с. Температура ночью от 1-6 мороза, днем 1-6 тепла.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС, связанных с обрывом линий свизи и электропередач, нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб, увеличением количества ДТП, падение слабоукрепленных конструкций, рекламных щитов, деревьев, повреждения крыш зданий различного назначения, личного имущества граждан и организаций.