О финансовом управлении

Финансовое управление муниципального образования Севский муниципальный район создано в 2008 году в соответствии с нормами Закона Брянской области от 12.04.2006 года №23-З «О системе исполнительных органов государственной власти Брянской области» и руководствуясь реестром должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления в Брянской области, который утвержден Законом Брянской области от 16.11.2007 года № 156-З «О муниципальной службе в Брянской области».

Основными задачами управления являются: проведение единой финансовой, бюджетной и налоговой политики на территории Севского муниципального образования; использование лучшего опыта, передовых методов управления общественными финансами в практической деятельности на территории района совершенствование методов и технологий управления общественными финансами, финансового, бюджетного планирования, межбюджетных отношений, управления доходами, отраслевыми финансами, организации исполнения бюджета, учета и отчетности; обеспечение устойчивости финансовой системы Севского муниципального района; концентрация финансовых ресурсов на приоритетных направлениях социально-экономического развития Севского муниципального района; осуществление нормативно-правового регулирования в финансово-экономической сфере; обеспечение единого методологического подхода к ведению финансового, бюджетного учета и отчетности на территории района; осуществление в пределах своей компетенции муниципального финансового контроля.

Располагается по адресу: 242440, Брянская область, Севский район, город Севск, улица Р-Люксембург, дом 50, контактный телефон 8-483-569-10-82, адрес электронной почты: fin_upr@mail.ru

Финансовое управление действует на основании Положения о финансовом управлении Муниципального образования «Севский муниципальный район», утвержденном Постановлением администрации Севского муниципального района от 14.03.2008 г. № 123

Скачать:
Скачать этот файл (obupravlenii.doc)Положение[ ]99 Kb