ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Сервис «Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» привлекает все больше потребителей-юридических лиц

 

Клиенты филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» из числа юридических лиц оценили преимущества сервиса «Личный кабинет клиента». Число его пользователей на сегодняшний день составляет 5,8 тысяч.

- Круглосуточный доступ к информации о лицевом счете облегчает контроль за расчетами за электроэнергию для наших потребителей, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. – С января 2019 года в сервисе зарегистрировались около 500 новых пользователей из числа наших клиентов – юридических лиц.

Сервис «Личный кабинет клиента» для юридических лиц позволяет в удобное для потребителей время получить документы на оплату, проверить историю потребления и начислений, а также задать вопрос гарантирующему поставщику электроэнергии. Кроме того, можно получить автоматический расчет текущей суммы задолженности или переплаты. Для получения доступа к личному кабинету требуется пройти простую регистрацию на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» (lkk.elektro-32.ru/lkk_jur/). Если возникнут трудности, то можно обратиться к специалистам компании и ознакомится с подробной инструкцией (lkk.elektro-32.ru/lkk_jur/manual_b.pdf), где подробно и четко описан процесс регистрации и работы с сервисом.

 
Филиал «Брянскэнергосбыт» реализует инвестиционную программу в Жуковке

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» разрабатывает проектную документацию для реализации инвестиционного проекта по созданию автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии для бытовых потребителей Жуковского района. - «Умные» приборы учета, которые мы планируем поставить жителям Жуковского района и города Жуковки, позволят улучшить контроль потребляемой электроэнергии, – рассказал заместитель директора филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Сейчас мы уже приступили к разработке необходимых проектных документов и календарного плана работ на текущий год. Новые «счетчики» не требуют контроля со стороны абонента и будут установлены таким образом, чтобы исключить возможность безучетного потребления и незаконных подключений к сети. Инвестиционная программа утверждена департаментом ТЭК и ЖКХ Брянской области в 2018 году и рассчитана на 3 года. Она включает в себя оборудование более 7,8 тыс. точек учета энергоресурса на общую сумму 119 млн рублей.

 
Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» приняли участие в праздновании Дня энергетика в Правительстве Брянской области

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» (до 21 ноября 2018 г. – ООО «ТЭК-Энерго») 20 декабря 2018 г. приняли участие в выставке предприятий и организаций электротехнического комплекса Брянской области и тожественной встрече, посвященной празднованию Дня энергетика.

 

 
Сервисом «личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» пользуются более 13 тысяч человек

За ноябрь – декабрь 2018 года в сервисе «Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» (до 21.11.2018 г. - ООО «ТЭК-Энерго») для физических лиц зарегистрировались более 2 тысяч новых абонентов. Общее число пользователей сервиса на 19 декабря превышает 13 тысяч человек.

 

 
Филиал «Брянскэнергосбыт» составил предновогодний рейтинг УК

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» составили новый рейтинг ответственных и недобросовестных управляющих организаций Брянской области.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 18