ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» подарил Центру социальной помощи семье и детям Дятьковского района спортивное оборудование

В день защиты детей, 1 июня 2018г. директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» вручил Центру социальной помощи семье и детям Дятьковского района спортивное оборудование и бытовую технику.

 

 
Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» проводит совместные рейды со службой судебных приставов

Сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области совместно со службой безопасности филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» с начала года провели около 40 рейдовых мероприятий по адресам юридических лиц, имеющих задолженность за потребленную электроэнергию.

 

 
Пенсионный фонд России осуществит единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина*, Пенсионный фонд России произведет в мае-июне единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Единовременная выплата составит 10 000 рублей, она приурочена к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Пенсионный фонд уже провел всю необходимую предварительную работу, связанную с подготовкой списков получателей и организацией выплаты. По предварительным данным, ее получат почти 90 000 инвалидов и участников войны, постоянно проживающих в России, Латвии, Литве и Эстонии. На Брянщине выплату получат более 870 инвалидов и участников Великой Отечественной войны. В том числе около 70 из них – это те, кто одновременно получает пенсию как по линии Пенсионного фонда, так и по линии силовых структур, но единовременную выплату получит только от Пенсионного фонда.

 
Более 2,8 тыс. клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» пользуются электронным документооборотом

За первый квартал 2018 года более 800 компаний перешли на использование электронного документооборота. По состоянию на 1 апреля 2018 года сервисом пользуются более 2,8 тыс. клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго».

 

 
Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» прошли обучение по охране труда

В соответствии с требованиями статей 212, 225 Трудового кодекса Российской Федерации, Постановления Минтруда и Минобразования РФ от 13.01.2003 №1/29 «Об утверждении порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций», сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» в марте-апреле 2018 года прошли обучение и проверку знаний требований охраны труда.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 18