ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» предупреждает об ограничении подачи электроэнергии МУП «Брянское троллейбусное управление» 28 октября

На 28 октября 2015 года запланировано частичное ограничение подачи электроэнергии муниципальному унитарному предприятию «Брянское троллейбусное управление».

 

 
Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» проводит акцию для жителей города Брянска и Брянской области

С 28 сентября по 30 ноября в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» пройдет акция «Сезонная распродажа». В рамках акции любой желающий может приобрести в центрах обслуживания клиентов электронные приборы учета электроэнергии Меркурий 201.8. и Энергомера СЕ 101 R5 145 M6 со скидкой до 8 %. Такой счетчик будет выгодным приобретением – он имеет высший класс точности, небольшие габариты и большой запас прочности, служит до 30 лет. Он обеспечит не только точный учет потребляемой электроэнергии, но и безопасность эксплуатации электроприборов – не секрет, что с появлением в домах энергоемкой бытовой техники старые приборы учета, не рассчитанные на такие нагрузки, зачастую выходят из строя.

 

 
Коллектив филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» принял участие в праздничной колонне

17 сентября 2015 года коллектив филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» с семьями принял участие в праздничном шествии «В тебе, мой Брянск, - Россия!», приуроченной к 1030-летию образования города Брянска и 72-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Энергетики прошли дружной колонной по центральной улице Брянска с флажками и шариками, приветствуя горожан праздничным ликованием и позитивным настроением. Традиционно в параде приняли участие ветераны Великой Отечественной войны. Коллектив филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» поздравляет горожан с 1030-летием города Брянска и желает здоровья, мирного неба над головой, семейного благополучия и финансовой стабильности.

 
Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» ограничивает энергоснабжение должникам

Дебиторская задолженность потребителей электрической энергии перед филиалом «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» по состоянию на 25 августа составила 921 миллион рублей. Для недобросовестных потребителей электроэнергии энергетики вынуждены применить крайнюю меру – ограничение энергоснабжения.

 

 
У брянцев пользуется популярностью сервис «Личный кабинет»

Около 1800 абонентов зарегистрировались в «Личном кабинете» с момента его открытия на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». Зарегистрированные пользователи могут подключить в «Личном кабинете» до трех лицевых счетов, таким образом ежемесячно через интернет-сервис оплачиваются около 2000 счетов.

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 18