Направляемые сообщения не являются обращениями граждан,
рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2
мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан
Российской Федерации».
Кадастровая палата по Брянской области оцифровала более 300 тыс. кадастровых дел, или 55 % от всего объема кадастровых документов, находящихся на хранении в архиве учреждения.
Средний фактический срок государственного кадастрового учета в 2019 году составил 3 дня. По данным на конец 2019 года, в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) учтено уже более 1,5 млн объектов недвижимости расположенных в Брянской области.
В 2019 году жители Брянской области «забыли» забрать более 17 тыс. документов на недвижимость. Всего по итогам ведения архива в Кадастровой палате по Брянской области сегодня хранится около 36 тыс. «забытых» документов на недвижимость.
В 2019 году на территории Брянской области проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех видов объектов недвижимости, в том числе земельных участков всех категорий.