Новости

ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Занятость населения

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Имущественная поддержка

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Соблюдайте технику пожарной безопасности в быту!

Уважаемые жители Севского района!

С наступлением холодов начинается активное использование населением электротехнических и теплогенерирующих устройств. Традиционно в данный период времени основное количество пожаров происходит по причинам, связанным с неправильным устройством или эксплуатацией теплогенерирующих устройств печей и дымоходов. Часто можно услышать, что пожар - это случайность, и никто не застрахован от него. Но это не так, в большинстве случаев пожар - результат возмутительной беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности. Требованиями пожарной безопасности установлены определенные правила, соблюдение которых позволит максимально обезопасить себя от риска возникновения пожара.

Буклеты по пожарной безопасности

 

 

 
21 ноября состоялась областная спартакиада

21 ноября состоялась областная спартакиада среди несовершеннолетних, организованная Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области совместно с УМВД России по Брянской области.

 

 
День правовой помощи детям

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата проведения Дня правовой помощи детям связана с принятием 20 ноября 1959 года Организацией Объединённых Наций Декларации прав ребенка. В 1989 году в этот же день принята Конвенция о правах ребенка. В этот день уроки правовой грамотности для детей и их родителей пройдут во всех образовательных и социальных учреждениях: школах, средних специальных учебных заведениях, социально-реабилитационных учреждениях, детских домах и школах-интернатах. Бесплатные юридические консультации, в том числе по вопросам, связанным с защитой прав несовершеннолетних, можно получить 20 ноября в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, секторе по опеке и попечительству администрации Севского муниципального района по адресу: г. Севск ул. Советская д. 6. , или по телефону 8 (48 356) 9-79-88.

 
16 ноября в рамках V Брянского антинаркотического месячника «Брянщина - жизнь без наркотиков» проведена встреча с учащимися 9-11 классов школы № 2 г. Севска

На данное мероприятия были приглашены: врач-нарколог ГБУЗ «Севская ЦРБ» Власова Ольга Юрьевна, ответственный секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шатохина Наталья Александровна, настоятель храма в честь Вознесения Господня отец Георгий, присутствовали директор школы Егунова Ирина Николаевна, педагоги и учащиеся школы.

 

 
Рейды по пожарной безопасности

14 ноября комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Севского муниципального района организован межведомственный рейд в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, с целью проверки соблюдения техники пожарной безопасности и готовности семей к зимнему периоду.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 18