ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Встреча с детьми!

16 июля в центральной районной библиотеке комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с инспекцией по делам несовершеннолетних МО МВД России «Севский» и сотрудниками библиотеки для ребят г. Севска проведено мероприятие, посвященное 75-летию освобождения г. Севска от немецко-фашистских захватчиков.

 

 
Международный день борьбы с наркоманией

В последние годы настоящим бедствием для нашей страны стало употребление наркотических и токсических веществ детьми и подростками. Масштабы развернувшейся «наркоманической эпидемии» впечатляют даже по цифрам официальной статистики, которая далеко не в полной мере отражает ситуацию.

 

 

 

 
Традиционно стартовала операция «Подросток»

До конца октября несовершеннолетние будут под пристальным вниманием служб системы профилактики. С 1 июня по 30 сентября 2018 года на территории Севского района проводится межведомственная профилактическая операция «Подросток».

 

 
ДРОГИЕ РЕБЯТА! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей!

Это добрый, поистине трогательный праздник, напоминающий о серьезной ответственности, которую должны нести взрослые за юное поколение, ведь дети — это наша надежда, наше будущее! Главная задача общества и семьи, объединив усилия, сделать жизнь подрастающего поколения достойной и интересной!

В этот праздничный день особые слова благодарности — родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, наставникам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность. Пусть впереди у Вас будет много по-настоящему счастливых дней! Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки! Пусть каждый ребенок живет в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку! От души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются их детские мечты, а родные окружают заботой и любовью!

 

Ответственный секретарь КДН и ЗП

Шатохина Н.А.

 
Экстремизм

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Севского района информирует, что согласно ст. 1 Федерального закона от 25.07.2002 № 114 – ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» экстремистской деятельностью (экстремизмом) является пропаганда и публичная демонстрация нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения.

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 17