ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Благодаря материнскому капиталу, жилищные условия Улучшили более 63 Севских семей за 2014 год

Улучшение жилищных условий по-прежнему остается самым популярным направлением использования материнского семейного капитала: средства на эти цели направили почти 2,8 млн. российских семей. При этом более 1,83 млн. семей частично или полностью погасили материнским капиталом жилищные кредиты (на 670 млрд. рублей). Еще 953 тыс. семей улучшили жилищные условия, направив средства материнского капитала на прямую покупку, строительство или реконструкцию жилья без привлечения кредитных средств (на 317 млрд. рублей).

 
Тем, кто хочет использовать средства материнского капитала в этом году, нужно подать заявление до конца ноября

УПФР в Севском муниципальном районе напоминает владельцам сертификата на материнский семейный капитал, которые хотят использовать его средства в текущем году, что заявление на распоряжение этими средствами нужно подать до конца ноября, поскольку перечисление денег производится в течение двух месяцев после обращения в Пенсионный фонд (включая месяц подачи заявления).

 
Выплата пенсии за ноябрь прошла в Севском муниципальном районе без сбоев

В Севском муниципальном районе завершилась выплата пенсии за ноябрь. Она прошла без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». При этом жители Севского района , кому обычно приносят пенсию 4-го числа, получили ее заранее – 2 и 3 ноября.

УПФР в Севском муниципальном районе
 
Все севские плательщики вовремя отчитались по единой форме отчетности в ПФР за 9 месяцев

Завершилась отчетная кампания за 9 месяцев по приему от работодателей Единой формы отчетности в ПФР, которая началась 1 октября.

 
Для индивидуальных предпринимателей снятых с учета в 2014 году О предоставлении копии налоговой декларации о доходах за 2014 год

Индивидуальным предпринимателям снявшимся с учета в качестве индивидуального предпринимателя , в целях окончательного расчета причитающихся к уплате страховых взносов за период с 1 января 2014 года по дату снятия с учета , просим предоставить в Пенсионный фонд копию налоговой декларации о доходах по применяемой системе налогообложения (УСН, ЕНВД, других видах) с отметкой о принятии ее налоговым органом.

 
Для сведения индивидуальных предпринимателей , адвокатов и нотариусов

Индивидуальные предприниматели, адвокаты, частнопрактикующие нотариусы и иные лица, занимающиеся частной практикой, уплачивают страховые взносы за себя в бюджеты ПФР и ФФОМС.

 
Тем, кто хочет использовать средства материнского капитала в этом году, нужно подать заявление до конца ноября

УПФР в Севском муниципальном районе напоминает владельцам сертификата на материнский семейный капитал, которые хотят использовать его средства в текущем году, что заявление на распоряжение этими средствами нужно подать до конца ноября, поскольку перечисление денег производится в течение двух месяцев после обращения в Пенсионный фонд (включая месяц подачи заявления).

 
Страхователи Севского района активно используют Личный кабинет плательщика

Страхователи активно используют Личный кабинет плательщика, который открыт на сайте Пенсионного фонда. Как показал очередной мониторинг, который провело региональное Отделение Пенсионного фонда, к новому электронному сервису подключилось уже более 42770 брянских работодателей и индивидуальных предпринимателей. Это более 90% страхователей, представляющих отчетность (около 19300), и 78% индивидуальных предпринимателей (более 23470)

 
Почти 90 % страхователей в Севском муниципальном районе отчитались перед ПФР за октябрь месяц

Полным ходом идет отчетная кампания по приему от работодателей Расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за 9 месяцев 2014 года, которая началась 1 октября. Более 190 страхователей Севского района должны будут отчитаться по Единой форме отчетности в Пенсионный фонд. За октябрь месяц это сделали более 90 % страхователей.

 
Продлено вступление в Программу государственного софинансирования пенсии

В связи с изменениями в федеральном законодательстве, в условиях участия в Программе государственного софинансирования пенсии произошел ряд изменений. Так, возможность вступления в Программу продлена до 31 декабря 2014 года, а возможность сделать первый взнос для ее «активации» – до 31 января 2015 года. Сделать первый взнос в эти сроки могут и те участники Программы, которые не сделали этого ранее в 2009-2014 гг.

 
Большинство россиян знает о введении с 2015 года новой пенсионной формулы

Большинство россиян – 82% – знают о том, что с 2015 в России вводится новый порядок формирования и назначения пенсии по обязательному пенсионному страхованию, или новая пенсионная формула. Об этом говорят результаты опроса, который был проведен среди посетителей клиентских служб ПФР в августе.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 95 из 105