ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Досрочная отчетность в ПФР позволит предприятиям быстрее получить государственную поддержку

Малым и средним предприятиям, которые пострадали в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, следует по возможности досрочно передать в Пенсионный фонд России сведения о работающих и уволенных сотрудниках за апрель и май 2020 года. Более оперативная отчетность по форме СЗВ-М позволит предпринимателям быстрее получить поддержку государства, предусмотренную постановлением Правительства РФ № 576 от 24 апреля 2020 года.

 
Напоминаем: прием в клиентских службах ПФР проводится только по предварительной записи

УПФР в Севском муниципальном районе Брянской области напоминает: для снижения риска распространения коронавирусной инфекции в клиентских службах и управлениях Пенсионного фонда региона прием ведется только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно, через личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг.

 

 
Государственную поддержку получат еще около 111 тысяч брянских семей с детьми

В соответствии с указом президента расширено право семей на ежемесячную выплату 5 тысяч рублей, которая с апреля по июнь предоставляется на детей до трех лет.

 

 
Новая коронавирусная инфекция не может стать причиной для отсрочки назначения и выплаты пенсии жителям Брянщины

Все больше жителей Брянщины получают услуги Пенсионного фонда без личного обращения в клиентские службы.

 

 
Около миллиарда рублей было направлено брянским ветеранам к 75- летию Великой Победы

Пенсионный фонд России завершил единовременную выплату ветеранам Великой Отечественной войны в связи с 75-летием Великой Победы.

 

 
Выплата пенсии за праздничные и выходные дни мая прошла на Брянщине без сбоев

Выплата пенсии за праздничные и выходные дни мая была произведена на Брянщине в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Ни в одном районе области сбоев не было. В дальнейшем пенсия за май будет выплачиваться по привычному графику. Исключение сделают лишь для тех, кто обычно получает пенсию 9 числа, им ее доставят досрочно – 8-го мая

 
Более 13 тысяч 670 брянских семей получили в апреле выплату в размере 5 тысяч рублей на детей до трех лет

Более 13 тысяч 670 брянских семей получили в апреле дополнительную ежемесячную выплату 5 тысяч рублей на детей до трех лет, которая производится в соответствии с указом Президента России.

 

 
Новая коронавирусная инфекция не может стать причиной для отсрочки назначения и выплаты пенсии жителям Брянщины

Все больше жителей Брянщины получают услуги Пенсионного фонда без личного обращения в клиентские службы. Так было до появления новой коронавирусной инфекции, а в течение апреля, в период самоизоляции, брянцев, обратившихся в ПФР дистанционно, стало еще больше.

 

 
Более 200 брянских долгожителей получат в мае персональное поздравление Президента

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о долгожителях, ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия).

 

 
Пенсионный фонд упростил назначение и продление выплат в условиях пандеми

В связи с действующими ограничениями из-за сложившейся эпидемиологической обстановки Пенсионный фонд России упростил назначение ряда пенсий и пособий и в проактивном режиме продлевает выплаты без участия граждан.

 

 
Всего за одну неделю на Брянщине было выдано в проактивном режиме 318 сертификатов на материнский капитал

С 15 апреля территориальные органы Пенсионного фонда области оформляют сертификаты на материнский капитал без личного обращения граждан с заявлением и документами в ПФР. Всего за одну неделю в проактивном режиме на Брянщине было выдано 318 сертификатов в беззаявительном порядке. При этом 218 из них подготовлено на основании сведений о рождении детей, поступивших из федерального реестра ЗАГС, 100 – также проактивно, на основании заявлений на ежемесячную выплату в размере 5000 рублей, - сказала управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Татьяна Серяк. Обращаем внимание жительниц Брянщины на то, что сертификат теперь оформляется электронно. На привычном бланке он уже распечатываться не будет. При этом мама может получить на бумажном носителе копию электронного сертификата, заверенную руководителем органа ПФР по месту обращения, либо выписку из федерального регистра, где также будет содержаться информация о выданном сертификате. Однако необходимости в этом больше нет. Проактивного оформления сертификата вполне достаточно для того, чтобы распорядиться им в рамках закона в любом территориальном органе Пенсионного фонда России.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 34 из 105