ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Число обращений в клиентские службы ПФР сократилось в пять раз

В результате мер, принятых Пенсионным фондом России по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, а также благодаря ответственному отношению граждан к рекомендациям ограничить личные визиты за госуслугами и получать их дистанционно, число обращений в клиентские службы и управления фонда сократилось в пять раз.

 

 
Для снижения риска распространения коронавирусной инфекции

Для снижения риска распространения коронавирусной инфекции начиная с 30 марта прием в клиентских службах и управлениях Пенсионного фонда России ведется только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг.

 

 
257 брянских долгожителей получат в марте персональное поздравление Президента России

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о долгожителях, ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия).

 

 
Материнский капитал будет оформляться семьям проактивно

Президент России Владимир Путин утвердил федеральный закон, вносящий изменения в программу материнского капитала. Принятые поправки увеличивают сумму господдержки семей, закрепляют новые возможности использования материнского капитала, делают распоряжение средствами более простым и удобным, а также продлевают срок действия программы.

 

 
37 жительниц Брянщины перешагнули 100-летний рубеж

По данным Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области, среди получателей пенсии и иных выплат по линии ПФР - 37 жительниц Брянщины, перешагнувших 100 -летний рубеж. Мужчин такого возраста, для сравнения, у нас всего 5. При этом около половины старейших долгожительниц области (15) живут в Брянске. Мужчин, повидавших мир больше века, в городе осталось всего 2.

 
300 тысяч российских пенсионеров прошли обучение по программе «Азбука интернета»

Компания «Ростелеком» и Пенсионный фонд России подвели итоги работы учебной программы «Азбука интернета» за минувшие пять лет. С момента старта курсов в сентябре 2014 года и до конца 2019-го обучение компьютерной грамотности по программе прошли 305,4 тыс. пенсионеров, в том числе 54,4 тыс. в 2019 году.

 

 
1730 жителей Брянщины уже выбрали электронную трудовую книжку

По данным новой формы отчетности, которую брянские работодатели в этом году впервые представляют в Пенсионный фонд, 1730 работающих жителей области уже сделали свой окончательный выбор и решили формировать сведения о трудовой деятельности в электронном виде.

 

 
Пенсионный фонд поможет подтвердить или восстановить учетную запись на портале государственных услуг

УПФР в Севском муниципальном районе Брянской области напоминает, что во всех клиентских службах ПФР можно пройти регистрацию на портале госуслуг www.gosuslugi.ru, создать, подтвердить или восстановить (в случае утери) свою учетную запись пользователя в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

 

 
Ежемесячную выплату из материнского капитала теперь можно получать в течение трех лет со дня рождения второго ребенка

УПФР в Севском муниципальном районе Брянской области напоминает, что в Федеральный закон от 28 декабря 2017 г. № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» внесены изменения и с 2020 года ежемесячную выплату из материнского капитала можно получать в течение трех лет со дня рождения второго ребенка.

 

 
Управляющий Отделением Татьяна Серяк подвела итоги работы территориальных органов в 2019 году и определила главные задачи Пенсионного фонда области на 2020-ый

В Отделении Пенсионного фонда России по Брянской области прошел семинар-совещание по итогам работы в 4 квартале 2019 года, в целом в минувшем году и задачах на 2020-ый.

 

 
Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции для людей старшего возраста

По данным Роспотребнадзора, люди в возрасте от 60 лет в большей степени, чем другие, подвержены воздействию коронавирусной инфекции. Из-за нагрузки на иммунную систему у пожилых вероятен риск осложнений, в том числе таких опасных, как вирусная пневмония.

 

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 37 из 105