ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Как назначаются пенсии в 2020 году

В этом году продолжает действовать переходный период по увеличению возраста, дающего право на получение пенсии по старости. Переход к новым параметрам происходит постепенно.

 

 
В Отделении Пенсионного фонда по Брянской области прошел семинар, посвященный реализации проекта «Электронная трудовая книжка»

На прошлой неделе подписан закон о введении в России с 1 января 2020 года электронных трудовых книжек. Он дает возможность работодателю формировать в электронном виде и представлять в Пенсионный фонд РФ основную информацию о трудовой деятельности и стаже каждого работника. Закон подготовлен правительством в рамках реализации национальной программы "Цифровая экономика".

 

 
В Отделении прошло торжественное собрание, посвященное 29-ой годовщине со дня образования Пенсионного фонда России

В Отделении Пенсионного фонда по Брянской области прошло торжественное собрание, посвященное 29-ой годовщине со дня образования Пенсионного фонда России. С приветственным словом к собравшимся обратилась управляющий Отделением Татьяна Серяк. Она поздравила всех с праздником, поблагодарила за добросовестный труд, подвела некоторые предварительные итоги работы. В уходящем году коллектив Отделения обеспечил ряд новых направлений деятельности. Было создано межрайонное управление ПФР в г.Брянске. Открыт Центр по выплате пенсии и обработке информации. В Отделении создана группа организации работы Клиентских служб. Укреплена система защиты баз данных ПФР. В тестовую эксплуатацию внедрена система электронного документооборота в территориальных управлениях ПФР. Отделение начало проводить выездные имиджевые мероприятия в районах области. Управляющий Отделением Татьяна Серяк отметила сотрудников, которые внесли свой значительный вклад в реализацию новых направлений работы, и тех, кто с новаторским подходом подошел к исполнению своих привычных должностных обязанностей. Лучшие сотрудники Отделения получили заслуженные награды. Ветеранам, проработавшим в пенсионной системе четверть века, были вручены Благодарственные письма, а единственному новичку – гимн Пенсионного фонда России.

 
Управляющий Отделением Татьяна Серяк провела прием граждан в приемной Президента РФ в Брянской области

Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Татьяна Серяк провела прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области. Прием был организован по графику, утвержденному полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. В рамках приема за разъяснениями обратилось 7 жителей Брянщины. Основные вопросы, поднимаемые ими, были связаны с пересмотром размера установленной пенсии. Управляющий Отделением ПФР по Брянской области Татьяна Серяк внимательно выслушала обратившихся, изучила представленные документы, разъяснила порядок решения поставленных вопросов, а также дала соответствующие поручения руководителям территориальных органов в рамках оказания консультативной и практической помощи обратившимся на прием гражданам.

 
Выплата пенсии за январь начнется в Севском районе по обычному графику

В Севском районе не планируется досрочная доставка пенсии за январь, поскольку все доставочные организации будут работать в январе в обычном режиме. В соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России», доставка пенсий за январь будет осуществляться Почтой России по обычному графику, с 3-го числа. Изменение ожидает лишь тех, кто получает пенсию 7 числа: выплата пенсии за 7 января будет произведена в Брянске и области досрочно – 6 числа.

 
Выплата пенсии за декабрь прошла в Севском районе без сбоев

В Севском районе завершилась выплата пенсии за декабрь. Она прошла без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Напомним, Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области обслуживает более 415 тысяч пенсионеров и более 418 тысяч получателей ежемесячных денежных выплат (ЕДВ). На выплату пенсии и иных выплат жителям Брянщины ежемесячно направляется более 6 млрд. рублей.

 
Сотрудники Клиентских служб Пенсионного фонда Брянской области прошли социально-психологические тренинги

Пенсионный фонд России – одно из первых федеральных ведомств, которое пошло по пути организации обслуживания посетителей через создание специализированных Клиентских служб. И уже потом этот опыт перенимался другими структурами.

 

 
С 2020 года получателей материнского семейного капитала ждет ряд приятных изменений

С 2020 года получателей материнского семейного капитала ждет ряд приятных изменений. Размер выплаты будет проиндексирован на 3% и с 1 января 2020 года составит 466 тысяч 617 рублей.

 

 
Об увеличении страховых пенсий с 1 января 2020 года

С 1 января 2020 года страховые пенсии неработающих брянских пенсионеров будут пересмотрены, исходя из увеличенных размеров фиксированной выплаты – 5686, 25 руб. и стоимости одного пенсионного коэффициента – 93 рубля.

 

 
22 декабря – День образования Пенсионного фонда России

22 декабря – День образования Пенсионного фонда России. Сегодня это крупнейшая структура по оказанию населению государственных социальных услуг. Здесь осуществляется ряд социально-значимых функций, таких, как назначение и выплата пенсий, социальных выплат, выдача сертификатов на материнский семейный капитал, прием заявлений на распоряжение его средствами. 

 
Пенсионный фонд поможет подтвердить или восстановить учетную запись на портале государственных услуг

УПФР в Севском муниципальном районе Брянской области напоминает, что во всех клиентских службах ПФР можно пройти регистрацию на портале госуслуг www.gosuslugi.ru, создать, подтвердить или восстановить (в случае утери) свою учетную запись пользователя в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 40 из 105