ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
На сайте Пенсионного фонда работает калькулятор семейного дохода

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области напоминает, что на сайте Пенсионного фонда работает семейный калькулятор.

 

 
В октябре по вопросам предоставления госуслуг в Пенсионный фонд области обратилось более 75 тысяч брянцев

Все больше брянцев получают государственные услуги Пенсионного фонда. Только в октябре по вопросам предоставления госуслуг в территориальные органы регионального Отделения ПФР обратилось более 75 тысяч 700 человек. Это на 3520 больше, чем было в сентябре. При этом 11382 жителя области направили в октябре свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг. 9603 брянца получили в октябре в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА. В прошлом месяце в области было выдано 11955 справок о размере пенсии и иных выплат. Это на 1321 больше, чем месяц назад. 3332 заявления о доставке пенсии брянцы подали в октябре в электронном виде, через личный кабинет на сайте ПФР. Это на 197 больше, чем в сентябре. В целом за 10 месяцев текущего года брянцами было подано в электронном виде, через личный кабинет на сайте ПФР, 32995 заявлений о доставке пенсии.

 
Выплата пенсии за праздничный и выходные дни ноября прошла на Брянщине без сбоев

Выплата пенсии за праздничный и выходные дни ноября прошла на Брянщине без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Напомним, в Брянской области более 418 тысяч получателей разного вида пенсии и более 433 тысяч получателей ежемесячных денежных выплат.

 
За 10 месяцев Отделение Пенсионного фонда по Брянской области перечислено правопреемникам более 26,5 миллионов рублей

За 10 месяцев Отделение Пенсионного фонда по Брянской области перечислило правопреемникам более 26,5 миллионов рублей пенсионных накоплений, что на 1,6 млн.руб. больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

 
Выплата пенсии за октябрь прошла на Брянщине без сбоев

На Брянщине завершилась выплата пенсии за октябрь. Она прошла без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Напомним, в Брянской области более 418 тысяч получателей разного вида пенсии и более 433 тысяч получателей ежемесячных денежных выплат.

 
Новый пенсионный возраст

3 октября 2018 года Президент России Владимир Путин подписал закон № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

 

 
И вновь на повестке дня - управление качеством пенсионных процессов

Управление качеством пенсионных процессов вновь стало темой обсуждения на семинаре-совещании с руководящими работниками Пенсионного фонда области. Оно прошло в Управлении ПФР Советского района Брянска.

 

 
164 брянских долгожителя получат в ноябре персональное поздравление Президента России

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия).

 

 
Каждый пенсионер вправе выбрать организацию, которая будет осуществлять доставку его пенсии

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области напоминает, что каждый пенсионер вправе выбрать по своему усмотрению организацию, осуществляющую доставку его пенсии, и уведомить об этом территориальный орган Пенсионного фонда путем подачи заявления о доставке пенсии.

 

 
В сентябре по вопросам предоставления госуслуг в Пенсионный фонд области обратилось более 72 тысяч брянцев

Государственные услуги Пенсионного фонда пользуются у брянцев все большим вниманием. Только в сентябре по вопросам предоставления госуслуг в территориальные органы регионального Отделения ПФР обратилось более 72 тысяч человек.

 

 
Подписан федеральный закон об изменениях в пенсионной системе

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, направленный на обеспечение сбалансированности и долгосрочной финансовой устойчивости пенсионной системы.

 

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 55 из 105