ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
199 брянских долгожителей получат в сентябре персональное поздравление Президента России

Специалисты Отделения Пенсионного фонда по Брянской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия).

 

 
Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

Год назад в «Личном кабинете гражданина», на сайте Пенсионного фонда России были запущены новые сервисы подачи заявлений:

 

 
До 1 октября 2018 года федеральным льготникам следует определиться с НСУ на следующий календарный год

Меньше двух месяцев остается у федеральных льготников для того, чтобы изменить свое решение и выбрать социальный пакет в натуральном виде или отказаться от него, и получить денежный эквивалент, подав заявление в Пенсионный фонд до 1 октября 2018 года.

 

 
Команда Брянской области тринадцатая на Спартакиаде пенсионеров в Новосибирске

С 23 по 26 августа 2018 года в Новосибирске проходил финальный этап V Спартакиады пенсионеров России. Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта РФ, Правительство Новосибирской области и Союз пенсионеров России.

 

 
Подтвердить или восстановить учетную запись на портале государственных услуг поможет Пенсионный фонд

В клиентской службы Севского муниципального района Брянской области можно пройти регистрацию на портале госуслуг www.gosuslugi.ru, создать, подтвердить или восстановить (в случае утери) свою учетную запись пользователя в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

 

 
В Отделении Пенсионного фонда России по Брянской области подвели итоги второго квартала 2018 года

В Отделении Пенсионного фонда России по Брянской области прошел семинар – совещание по итогам работы во втором квартале 2018 года. В нем участвовали управляющий Отделением Олег Клюев, его заместители, руководители отделов Отделения, начальники управлений Пенсионного фонда городских и муниципальных районов области

 

 
На Брянщине увеличился средний размер доплаты к пенсии летчикам и работникам угольной промышленности

С 1 августа в связи с произведенной ежеквартальной корректировкой у брянских летчиков и шахтеров изменился размер доплаты к пенсии. Ее получают 195 членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации и 117 работников организаций угольной промышленности.

 

 
Первый на Брянщине электронный сертификат на материнский семейный капитал получила жительница Клетни

На Брянщине направлен первый электронный сертификат на материнский семейный капитал. Его получила жительница Клетни.

 

 
163 брянских долгожителя получат в августе персональное поздравление Президента России

Специалисты Отделения Пенсионного фонда по Брянской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия).

 

 
18 долгожителей Брянщины отметили в этом году вековой юбилей!

Как мы уже сообщали, специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области ежемесячно производят сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты.

 

 
Полторы тысячи брянских семей, у которых в этом году появился второй ребенок, прошли анкетирование в ПФР

Полторы тысячи брянских семей, у которых в этом году появился второй ребенок, прошли анкетирование в клиентских службах ПФР. Его цель – проинформировать семьи о различных возможностях использования материнского капитала, прежде всего – новых, и получить обратную информацию: какие из этих возможностей наиболее приемлемы для каждой обратившейся семьи. Из 1500 мамочек, участвовавших в анкетировании, более 400 решили использовать новые возможности материнского семейного капитала. Так 274 из них хотят направить средства материнского капитала на улучшение жилищных условий по программе льготного кредитования (под 6% годовых), 129 - на ежемесячную выплату, 15 – на дошкольное образование детей (присмотр и уход), не дожидаясь трехлетия ребенка. Большинство брянских семей (649) планируют использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий без привлечения кредитных средств. 93 семьи хотят направить «мамины деньги» на образовательные услуги для детей, 8 – на накопительную пенсию мамы, 1 – на социальную адаптацию и интеграцию в общество ребенка-инвалида. 327 брянских семей, у которых в этом году появился второй ребенок, еще не решили, как им воспользоваться полагающейся выплатой.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 56 из 105