ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Подготовлен законопроект о постепенном увеличении периода трудоспособности граждан

14 июня Правительство Российской Федерации одобрило проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленный Министерством труда и социальной защиты РФ.

 

 
В эти дни на Брянщине была произведена самая большая выплата средств пенсионных накоплений: правопреемник получил более 400 тысяч рублей

10,5 лет назад Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области начало перечислять пенсионные накопления правопреемникам. За этот период было выплачено почти 212 млн. рублей.

 

 
Отделению ПФР по Брянской области вручена Почетная Грамота губернатора за лучшую в России организацию персонифицированного учета в 2017 году

Как мы уже сообщали, Отделение Пенсионного фонда по Брянской области признано лучшим в России по организации персонифицированного учета за 2017 год.

 

 
На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях». Посмотреть его можно здесь: http://www.pfrf.ru/zakonoproekt.

 

 
В первом полугодии Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области перечислило правопреемникам более 15 миллионов рублей

В первом полугодии Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области перечислило правопреемникам более 15 миллионов рублей пенсионных накоплений. Это почти на 1,2 миллиона больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

 
Почти 500 брянцев изменили способ управления своими пенсионными накоплениями в этом году

В первом полугодии в Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области поступило 497 заявлений по управлению средствами пенсионных накоплений, что на 230 больше, чем за аналогичный период 2017-го.

 

 
Школьники и студенты, осуществляющие уход за пожилыми и инвалидами, обязаны сообщать в ПФР о своем трудоустройстве

Лето не зря называют пятой трудовой четвертью. Школьники и студенты стараются в это время подработать. Но, поскольку среди учащейся молодежи немало тех, кто осуществляет уход за пожилыми и инвалидами, такие школьники и студенты обязаны сообщать в ПФР о своем трудоустройстве – как постоянном, так и временном, ведь компенсация по уходу за нетрудоспособными гражданами выплачивается только неработающим.

 

 
На Брянщине прошла V областная Спартакиада пенсионеров

В Сельцо прошла V областная Спартакиада пенсионеров. Это стало поистине незабываемым и уникальным событием для брянских спортсменов-любителей третьего возраста. В соревнованиях приняли участие 17 команд местных отделений Союза пенсионеров России.

 

 
Пенсионеры Брянщины награждены дипломами II Всероссийского конкурса бардовской песни «Наших песен удивительная жизнь»

В Москве с декабря 2017 по май 2018 года проводился Всероссийский конкурс бардовской пенсии «Наших песен удивительная жизнь» с участием пенсионеров. Конкурс был направлен на сохранение российской самобытности, культурного наследия, на укрепление преемственности поколений, взаимодействия пенсионеров и молодежи.

 

 
Выплата пенсии за праздничный день июня будет произведена на Брянщине досрочно

Выплата пенсии за июнь тем, кто обычно получает ее 12 числа, в связи с празднованием Дня России будет произведена на Брянщине досрочно, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Жителям Брянска и районов области, которые обычно получают пенсию 12 числа, в июне её выплатят досрочно – 10-го и 11-го. С 13-го числа пенсия за июнь будет выплачиваться по обычному графику.

 
8 июня – День социального работника

8 июня – День социального работника. Наряду с сотрудниками социальной защиты населения этот профессиональный праздник отмечают и работники Отделения Пенсионного фонда РФ по Брянской области. ПФР стал надежной структурой по оказанию социальных услуг населению, финансовым гарантом прав старшего поколения.

 

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 58 из 105