ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Выплата пенсии за праздничный и выходные дни июня прошла на Брянщине без сбоев

Выплата пенсии за праздничный и выходные дни июня была произведена на Брянщине в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Ни в одном районе области сбоев в выплате не было, при этом тем, кто обычно получает пенсию 12 числа, в июне её выплатили досрочно – 10-го и 11-го.

 
В последнее время в сети Интернет распространяются заведомо ложные сведения о возможности получения всевозможных надбавок к пенсии

В последнее время в сети Интернет распространяются заведомо ложные сведения о возможности получения всевозможных надбавок к пенсии.

 

 
153 брянских долгожителя получат в июне персональное поздравление Президента России

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия).

 

 
В пятый раз на Брянщине пройдет Спартакиада пенсионеров

1 июня (в 11 часов) на стадионе в г. Сельцо пройдет финал пятой Спартакиады пенсионеров Брянской области. Командам предстоит состязаться в таких видах спорта, как легкая атлетика, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, шахматы и комбинированная эстафета.

 

 
Вчера Брянщина перешагнула тысячный рубеж по приему заявлений на выдачу сертификата на второго ребенка, родившегося в этом году!

Вчера Брянщина перешагнула тысячный рубеж по приему заявлений на выдачу сертификата на материнский семейный капитал на второго ребенка, родившегося в этом году! В области принято уже 1008 таких заявлений.

 

 
За время реализации программы по поддержке семей на Брянщине было выдано почти 67 тысяч сертификатов на материнский капитал

За время реализации программы по поддержке семей (с 2009 по апрель 2018 гг.) на Брянщине было выдано почти 67 тысяч сертификатов на материнский семейный капитал, из них более 1,5 тысяч – в этом году.

 

 
Выплата пенсии за май прошла на Брянщине без сбоев

На Брянщине завершилась выплата пенсии за май. Она прошла без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Кроме того, на территории региона качественно и в срок был реализован указ президента России Владимира Путина об осуществлении единовременной выплаты инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Выплата средств производилась по отдельной ведомости и не зависела от общеустановленной даты выплаты пенсии. 17 мая единовременную выплату начали производить и тем, кто получает пенсию через кредитные учреждения, и тем, кто получает ее дома, через отделения Почты России. При этом все организации-партнеры сработали слаженно, и в течение трех дней выплата была произведена получателям. Для реализации указа президента России на Брянщине было выделено около 9 млн. рублей.

 
На заседании Правительства Российской Федерации был рассмотрен и одобрен отчет об исполнении бюджета ПФР за 2017 год

22 мая на заседании Правительства Российской Федерации был рассмотрен и одобрен отчет об исполнении бюджета ПФР за 2017 год. Правительство РФ приняло решение о направлении отчета в Федеральное Собрание Российской Федерации.

 

 
Семейный калькулятор на сайте ПФР становится все востребованнее среди жителей Брянщины

Новый электронный сервис Пенсионного фонда России – семейный калькулятор на сайте ПФР - становится все востребованнее среди жителей Брянщины.

 

 
На сайте Пенсионного фонда работает сервис голосового ассистента

На сайте Пенсионного фонда России работает голосовой ассистент. Это новая функция, которая позволяет озвучивать любую размещенную на ресурсе текстовую информацию.

 

 
Брянские семьи все активнее поддерживают инициативу Президента Владимира Путина

В Брянской области принято уже около 90 заявлений на ежемесячную выплату из средств материнского семейного капитала. Каждая десятая семья, получающая сертификат, одновременно подает заявление и на предоставление ежемесячной выплаты из так называемых «маминых денег».

 

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 59 из 105