ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
467 книг передали члены Почепского землячества и сотрудники Отделения ПФР по Брянской области в дар почепской районной библиотеке

467 книг передали члены Почепского землячества и сотрудники Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области в дар почепской районной библиотеке. На прошлой неделе ей исполнилось 120 лет.

 

 
Электронные услуги и электронные сервисы ПФР

Граждане Брянской области могут получить ряд услуг, предоставляемых ПФР, в электронном виде, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) (ЕПГУ) или Личный кабинет застрахованного лица на сайте ПФР.

 

 
Заявление ПФР: деньги есть, пенсии будут

В Пенсионном фонде России с недоумением восприняли слова главы Центра стратегических разработок Алексея Кудрина о том, что в стране не осталось денег для выплаты пенсий.

 

 
Более 389 тысяч жителей Брянщины отказались от набора социальных услуг на 2018 год

В области подвели итоги очередной кампании по выбору федеральными льготниками набора социальных услуг на 2018 год (НСУ). Напомним, прием заявлений производился с 1 января по 1 октября включительно. Принятые в этом году заявления начнут действовать со следующего года.

 

 
Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

В Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России запущен сервис подачи заявлений, связанных с назначением выплат по уходу, а именно:

 

 
Отметку об ИНН в паспорт можно поставить в любой налоговой инспекции

Внести отметку об ИНН в паспорт можно в любом налоговом органе, обслуживающем физических лиц. Данный порядок утвержден приказом Федеральной налоговой службы от 30.10.2017 № СА-7-14/831@.

 

 
Фиксированные платежи по страховым взносам за 2017 год необходимо уплатить до 31 декабря

Индивидуальные предприниматели, главы и члены КФХ, адвокаты, частнопрактикующие нотариусы, арбитражные управляющие, занимающиеся частной практикой оценщики, патентные поверенные, медиаторы, не производящие выплат и иных вознаграждений физическим лицам, не позднее 31 декабря текущего года должны уплатить страховые взносы за расчетный период 2017 года в фиксированном размере (статья 430 Налогового кодекса Российской Федерации):

 

 
Пенсионный фонд России и «Ростелеком» провели сегодня обучающий семинар по каналам видеосвязи

Сегодня Пенсионный фонд России совместно с ПАО «Ростелеком» провели дистанционный обучающий семинар по каналам видеосвязи. Речь шла об особенностях организации обучения компьютерной грамотности граждан старшего поколения на базе российской программы «Азбука Интернета».

 

 
Налоговые инспекции Брянской области начали работать по продленному графику

1 декабря 2016 года наступит срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за прошлый год.

 

 
43 жителя Брянщины перешагнули 100-летний рубеж

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области подготовили любопытную статистику. В нашем регионе проживает более 400 тыс. получателей пенсий. Около 333 тыс. из них достигли общеустановленного пенсионного возраста: 55 лет для женщин и 60 – для мужчин. 72% пенсионеров – это представители прекрасного пола. Мужчин среди получателей пенсии менее трети. Золотой фонд области – 43 долгожителя, перешагнувших 100-летний рубеж. Большинство из них (40) - женщины. Самой возрастной жительнице Брянщины исполнилось 106 лет, а самому пожилому мужчине – 104 года. В области проживает более 75 тысяч инвалидов, достигших 55-60 лет ( 66% женщин и 34% мужчин). 39 тысяч получателей пенсии, достигших 80 лет, получают компенсационную выплату по уходу – 1200 рублей.

 
Прожиточный минимум брянского пенсионера увеличится в 2018 году на 346 рублей

Прожиточный минимум пенсионера увеличится в 2018 году в Брянской области на 346 рублей и составит 8441 рубль. Брянской областной Думой принят соответствующий закон - «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Брянской области на 2018 год». Напомним, такой документ утверждается ежегодно и является основополагающим для установления социальной доплаты к пенсии неработающим пенсионерам. Право на получение доплаты имеют все неработающие пенсионеры, общая сумма материального обеспечения которых (с учетом пенсий, социальных выплат и мер социальной поддержки, установленных в денежном выражении) меньше величины регионального прожиточного минимума пенсионера. В этом году федеральную социальную доплату к пенсии получают более 38 тысяч жителей Брянщины.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 67 из 105