ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
11 туристический слет - праздник спорта, молодости и здоровья

21-22 июля на учебной базе Брянского филиала Университета МВД в районе поселка Белые Берега прошел туристический слет работников Отделения Пенсионного Фонда РФ по Брянской области, управлений и отделов в городах и районах.

 

 
В соответствии с новым законодательством за «нестраховые» периоды ухода за детьми начисляются пенсионные баллы

Как ранее уже широко разъяснялось в средствах массовой информации, в соответствии с новым законодательством за «нестраховые» периоды ухода за детьми начисляются пенсионные баллы.

 

 
ПФР приступил к реализации новой функции – консультированию граждан по телефону с использованием кодового слова

Территориальные органы Пенсионного фонда Брянской области приступили к реализации новой функции – консультированию граждан по телефону с использованием кодового слова.

 

 
Мошенники под видом портала госуслуг или федеральных органов власти рассылают фальшивые СМС и email сообщения о наличии штрафов, задолженностей, арестах имущества

Уважаемые жители области, будьте осторожны! Мошенники под видом портала госуслуг или федеральных органов власти рассылают фальшивые СМС и email сообщения о наличии штрафов, задолженностей, арестах имущества и т.п.

 

 
Срок предоставления отчетности в ПФР- 17 июля

УПФР в Севском муниципальном районе напоминает страхователям, что до 17 июля включительно они должны предоставить в ПФР отчетность СЗВ-М.

 

 
Напоминаем: выплата по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы составляет 5,5 тысяч рублей

На Брянщине более 4300 семей, которые получают ежемесячную выплату по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства первой группы.

 

 
Взносы участников Программы государственного софинансирования пенсии за 2016 год удвоились

До 1 июля территориальные органы Пенсионного фонда Брянской области произвели начисление доплаты получателям единовременной выплаты средств пенсионных накоплений в 2016 году, в том числе - пенсионерам-участникам Программы государственного софинансирования пенсии.

 

 
Год назад у брянцев появилась возможность подавать заявление на установление ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) в электронном виде

Год назад, с 13 июля 2016-го, территориальные органы Пенсионного фонда области приступили к приему заявлений на установление ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) в электронном виде.

 

 
Работающим пенсионерам: с 2018 года полный размер пенсии будет выплачиваться за период с 1-го числа месяца после увольнения

С января 2018 года после прекращения пенсионером трудовой деятельности полный размер пенсии с учетом всех индексаций будет выплачиваться за период с 1-го числа месяца после увольнения.

 

 
Сегодня брянское отделение Пенсионного фонда России и региональное отделение Союза пенсионеров России подписали Соглашение о сотрудничестве

Сегодня брянское отделение Пенсионного фонда России в лице его управляющего Олега Клюева и региональное отделение Союза пенсионеров России (СПР) в лице его председателя Анатолия Варсеева подписали Соглашение о сотрудничестве.

 

 
Сегодня на Брянщине проходят особые торжества, посвященные Дню партизан и подпольщиков

Сегодня в России отмечается День партизан и подпольщиков. Он был учрежден указом Президента в 2009 году в знак самоотверженной борьбы в тылу врага партизан и подпольщиков, внесших значительный вклад в победу над фашизмом. С тех пор каждое 29 июня особые торжества проходят на Брянщине, ставшей центром партизанского движения.

 

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 70 из 105