ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Африканская чума свиней

По состоянию на 14 марта 2021 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации.

10, 11 и 13 марта 2021 г. выявлено 2 очага африканской чумы свиней (далее – АЧС) и 2 инфицированных АЧС объекта, в том числе:

 
Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе

Управление имущественных отношений Брянской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает граждан, которые заинтересованы  в приобретении прав на земельный участок, о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Предмет публикации – право на заключение договора аренды земельного участка.

 
Информация по конкурсу «Навигаторы детства»

22 января 2021 года на пресс -конференции в ТАСС был дан старт конкурсу «Навигаторы детства», участники которого будут претендовать на новые должности советников директоров по воспитанию и работе с детскими объединениями в школах. Такие новые должности будут официально введены в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России уже с 1 марта 2021 года. Конкурс реализует Российское движение школьников (РДШ) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

 
Грипп птиц

В режиме карантина по высокопатогенному гриппу птиц находятся 14 очагов: по 1 – в Костромской, Самарской и Астраханской областях, 1 – в Карачаево-Черкесской Республике, по 1 – в Республиках Татарстан и Северная Осетия – Алания, 1 – в Краснодарском крае, 2 – в Ставропольском крае, 5 – в Ростовской области.

 
Бешенство

В декабре 2020 г. выявлено 140 неблагополучных пунктов по бешенству животных, в том числе: 51 – в Приволжском федеральном округе (заболело 8 голов крупного рогатого скота (далее – КРС), 6 голов мелкого рогатого скота, 16 собак, 15 кошек, 15 диких животных и 1 кролик); 44 – в Центральном федеральном округе (заболело 3 головы КРС, 10 собак, 15 кошек и 17 диких животных);17 – в Южном федеральном округе (заболело 4 головы КРС, 1 лошадь, 7 собак, 2 кошки и 3 диких животных); 15 – в Уральском федеральном округе (заболели 1 голова КРС, 1 лошадь, 3 собаки, 1 кошка и 10 диких животных); 8 – в Сибирском федеральном округе (заболело 2 головы КРС, 1 собака, 1 кошка и 10 диких животных); 4 – в Дальневосточном федеральном округе (заболели 1 голова КРС, 1 собака и 2 диких животных); 1 – в Северо-Кавказском федеральном округе (заболела 1 собака).

 
Африканская чума свиней

По состоянию на 17 января 2021 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 26 из 67