ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
ВНИМАНИЕ!

С 29 ноября 2019 года на телеканале «Общественное телевидение России» в первом государственном мультиплексе на всей территории Брянской области будут выходить в эфир информационно-развлекательные телевизионные программы телеканала «Брянская Губерния».

 

 
Севскую районную администрацию возглавил Александр Куракин

5 ноября состоялось второе заседание Севского районного Совета народных депутатов шестого созыва. В самом начале заседания глава Севского муниципального района И.Н. Егунова вручила депутатам, избранным на выборах 8 сентября, удостоверения.

 

 
Дни Белых журавлей

С 20 по 22 октября у нас в районе гостила делегация из Буйнакского района Дагестана. Прилетели они к нам на крыльях международного фестиваля «Дни Белых журавлей». Этот необычный, с поэтическим названием праздник был учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым, в память воинов, которые погибли не только в годы Великой Отечественной войны, а также в других войнах и военных конфликтах.

 

 
На агропромышленной выставке «Золотая осень-2019» КФХ «Платон» наградили золотой медалью

Брянщина получила рекордное количество наград — 83 медали, из них 47 золотых, 18 серебряных, 18 бронзовых, а также пять благодарностей за участие в конкурсах на 21-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019». За большой вклад в развитие выставки Правительство Брянской области получило Гран-при «Золотой осени» от Министерства сельского хозяйства РФ. В номинации «За достижение высоких показателей производства масличных культур» КФХ «Платон» из Севского района (руководитель А.П. Лобынцев) удостоено золотой медали.

 
Внимание опрос!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области с 10 октября по 10 декабря 2019 года Департамент экономического развитии Брянской области проводит опрос мнения предпринимателей и населения нашего региона, потребителей товаров и услуг, о состоянии и развитии конкурентной среды в Брянской области. Анкета для заполнения размещена на официальном сайте Департамента экономического развития Брянской области а разделе «Развитие конкуренции» подраздел «Опросы представителей предпринимательского сообщества и потребителей».

 
Минтруд России приглашает принять участие в XXIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда − 2019»

С 10 по 13 декабря 2019 года на площадке 75-го павильона ВДНХ в Москве пройдет XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ−2019). Она продемонстрирует самые последние современные решения и наработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека. В рамках деловой программы мероприятия состоятся панельные дискуссии, круглые столы, семинары и конференции, на которых специалисты обсудят актуальные темы по охране труда, вопросы трудового законодательства и нормативной деятельности.

 

 

 

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 34 из 67