ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Информация отдела надзорной деятельности
В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ПОЖАРОВ!!!!

Зимние каникулы — это время чудес, подарков и положительных эмоций для детей и взрослых. Уют свечей, красочные переливы гирлянд, сверкание бенгальских огней и яркие всполохи салютов давно стали неизменными атрибутами Нового года. Наравне с мандаринами и ёлкой они создают особое настроение. Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать некоторые меры предосторожности, обращая особое внимание на правила пожарной

 

 
XIV Всероссийский конкурс детско - юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

Сегодня 21.11.2017 года состоялось вручение призов победителю XIV Всероссийского конкурса детско - юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" в номинации "художественно - изобразительное творчество" работа "Сохраним природу не только на картинках". Учащаяся МБОУ Берестокской СОШ Асланян Тамара заняла второй место в вышеуказанной номинации и была награждена грамотой и денежным призом.

 

 
профилактическая операция "Отопительный сезон"

В целях повышения уровня защищенности объектов жизнеобеспечения, социально-значимых объектов и жилых зданий в осенне-зимний период во взаимодействии с органами местного самоуправления, заинтересованными ведомствами и службами на территории Севского района проводится профилактическая операция "Отопительный сезон". Проведено более 600 подворовых обходов и вручено более 600 листовок на тему "Меры пожарной безопасности в быту". Проводятся инструктажи с персоналом обслуживающие котельные на территории района.

 
Профилактический месячник «Сухая трава»

По инициативе Главного управления в 2016 году был проведен профилактический месячник «Сухая трава», в котором приняли участие представители пожарных частей (федеральных, областных, муниципальных), сотрудники государственного пожарного надзора, представители добровольной пожарной охраны, работники органов местного самоуправления, старшие населенных пунктов, волонтеры (всего более 12000 человек).

 

 
"Неопалимая купина"

Сегодня 01.09.2017 года в "День знаний начальник ОНДПР по Севскому району Цуканов К.М. и начальник ПЧ-17 по охране г.Севск Самошкин Н,Н. поздравили Куцебо Екатерину, Харькову Олесю, Асланян Тамару, Сапиева Ильяса, учеников МБОУ Берестокской и Ищенко Светлану ученицу МБОУ Новоямской ООШ, которые победили в XIV Всероссийском конкурсе детского творчества на противопожарную тематику "Неопалимая купина"

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 15