ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Информация отдела надзорной деятельности
"Безопасность на дорогах ради безопасности жизни"

В соответствии с приказом начальника Главного управления МЧС России по Брянской области № 364 от 19.08.2016 года О проведении комплекса мероприятий в рамках Международного конгресса "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни" в Главном управлении МЧС России и подчиненных подразделениях в рамках Дня знаний с 01.09.2016 по 02.09.2016 проведены уроки по основам безопасности жизнедеятельности во всех образовательных учреждениях Севского района по тематике дорожно - транспортных происшествий и уроков пожарной безопасности.

 

 
Месячник «Сухая трава»

С 30 августа 2016 года на территории Брянской области проводится месячник «Сухая трава», где силами свободных от несения службы сотрудников МЧС и пожарной части, а также органы местного самоуправления, добровольцами и заинтересованными службами проводятся мероприятия по уборке сухой растительности и опашке населённых пунктов. Так, в Карачевском районе Брянской области на сегодняшний день более 20 домовладений и 12 населенных пунктов приведены в пожаробезопасное состояние.

 
Пожарная безопасность в «День памяти и скорби»

В России 22 июня отмечается День памяти и скорби. В этот день Фашистская Германия напала на Советский Союз. На территории Российской Федерации приспускают государственные флаги и вспоминают эту войну, а также погибших в ней. В эту дату проходят различные памятные мероприятия с зажжением свечей, возложением цветов к памятникам и мемориалам. Многие граждане в дань памяти погибшим зажигают у себя в домах свечи.

 

 
О палах сухой травы!

Весной, когда сходит снег и обнажается почва, травяные палы приносят природе, хозяйству, здоровью и жизни людей существенный и разнообразный вред. В последнее десятилетие весенние палы сухой травы в России, в том числе и в Севском районе, значительно участились и приобрели характер общенационального бедствия.

 

 
ВНИМАНИЕ! ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД!

Наступает весенне-летний пожароопасный период. Сухая трава, опавшие прошлогодние листья мгновенно вспыхивают от малейшей искры. Распространению огня способствует сильный ветер, недостаток осадков и высокая температура воздуха.

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 15