ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Нормативно-справочная информация
Минтруд России объявляет проведение ежегодных всероссийских конкурсов «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения по охране труда»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» проводитВсероссийские конкурсы «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения по охране труда».

 
План проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях на 2022 год

Скачать План

 
Вниманию работодателей: приглашаем в октябре-ноябре 2021 года принять участие в бесплатных онлайн-семинарах Минтруда России по вопросам охраны труда и сохранения здоровья на работе

Департамент условий и охраны труда Минтруда России в октябре-ноябре 2021 года организует проведение для представителей органов исполнительной власти по труду и работодателей онлайн-семинары   в рамках реализации общественно-просветительской кампании Минтруда России, направленной на популяризацию охраны труда и сохранение здоровья на работе.

Приглашаем принять участие представителей работодателей области и индивидуальных предпринимателей в бесплатных онлайн˗мероприятиях по вопросам охраны труда.

Необходимо заранее пройти регистрацию для участия в онлайн˗семинарах по ссылкам, выбрать дату проведения мероприятия и подключиться к трансляции в указанное время:

27 октября в 9.00 и 8 ноября в 9.00 ˗ «Роль, обязанности и ответственность руководителей работ повышенной опасности» https://eisot.creatium.site/seminar1;

28 октября в 9.00 и 9 ноября в 9.00 ˗ «Общественно-просветительская кампания «Здоровье. Ответственность. Труд» https://eisot.creatium.site/seminar2;

10 ноября в 9.00 и 11 ноября в 9.00 ˗ «Экономика эффективной системы управления охраной труда˗ рентабельные вложения в безопасность производства» https://eisot.creatium.site/seminar3.

 
Письмо Минтруда и Минздрава по медосмотрам

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации в связи с вступлением в силу с 1 апреля 2021 г. совместного приказа Минтруда России № 988н, Минздрава России № 1420н от 31 декабря 2020 г. «Об утверждении перечня вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры» (далее - Приказ № 988н/1420н) и приказа Минздрава России от 28 января 2021 г. № 29н «Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры» (далее - Приказ № 29н), разъясняет следующее.

 
«Аллея работы на высоте и в ограниченных и замкнутых пространствах» на БИОТ-2021

Юбилейная 25-я Международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда - 2021» (БИОТ-2021) пройдет с 7 по 10 декабря  в ЦВК «Экспоцентр» в г. Москве.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 16