ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Нормативно-справочная информация
ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ: Минтруд России совместно с Минздравом России дал разъяснения о новом порядке прохождения работниками обязательных медицинских осмотров

Минтруд России совместно с Минздравом России в связи  с вступлением в силу с 1 апреля 2021 года совместного приказа Минтруда России № 988, Минздрава России № 1420 от 21 декабря 2020 года «Об утверждении перечня вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры» и приказа Минздрава России от 28 января 2021 года № 29н «Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных  и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры»  дает разъяснения в совместном письме от 16.07.2021 № 15-2/10/В-8809/  № 28-5/И/2-10974.

 

Письмо Минтруда России от 16.07.2021 № 15-2/10/В-8809 и Минздрава России от 16.07.2021 № 28-5/И/2-10974

 
Всемирный день охраны труда

Международная организация труда (МОТ) объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда или Всемирным днем безопасности и здоровья на рабочем месте с тем, чтобы привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте.

 
Приглашаем студентов принять участие в творческом конкурсе BIOT ART Международной выставки «Безопасность и охрана труда ˗ 2021»

С 13 по 15 октября 2021 года в Москве во Всероссийском выставочном центре ВДНХ пройдет 25-я юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021).

Традиционно организаторами являются Минтруд России, Роструд, Минэкономразвития России и Минпромторг России.

 
Новое в трудовом законодательстве на федеральном и региональном уровнях в 2020 году и ожидаемые изменения в 2021 году

В 2020 году заработала перспективная модель нормативного регулирования в сфере охраны труда. Своими целями она ставит одновременное снижение травматизма и регулирующей нагрузки на работодателя. В 2021 году будут действовать 48 правил по охране труда вместо 113, а в рамках реализации «регуляторной гильотины» в сфере охраны труда вместо 1091 нормативных правовых актов планируется принятие всего 73, что сокращает общее количество НПА на 93 %.

 

 
Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2021

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021. Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросу улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Предусмотрены денежные призы за звание «Лучший специалист по охране труда в России» - 100 тыс. рублей, «Лучший специалист по охране труда в федеральном округе» – 50 тыс. рублей. Регистрация для участия в олимпиаде открыта, участие бесплатное. Подать заявку можно на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/ (при регистрации участника обязательно указывать организацию и ее региональную принадлежность). Дополнительную информацию можно получить в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по тел. 64-61-38.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 16