ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Нормативно-справочная информация
ПРИГЛАШАЕМ РАБОТОДАТЕЛЕЙ для участия в VI Всероссийской неделе охраны труда – 2020

В период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – ВНОТ˗2020).

 

 
ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2019»

До 1 марта 2020 года принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2019» (далее – конкурс).

 

 
Минимальная заработная плата в Брянской области на 2020 год

Региональный МРОТ вправе устанавливать субъекты РФ самостоятельно. Если минимальная зарплата установлена регионом, то в данном субъекте нужно платить заработную плату не ниже регионального МРОТ. Сумма минимальной зарплаты для различных субъектов РФ устанавливается не менее федеральной величины и может быть выше основного российского МРОТ. Ни при каких обстоятельствах минимальная оплата труда в регионе не может быть ниже федерального МРОТ. В соответствии со ст. 133.1 Трудового кодекса правительства субъектов Федерации могут подписывать региональные соглашения с объединениями профсоюзов и работодателей, в которых устанавливается местный уровень МРОТ. В декабре 2019 года подписано Региональное соглашение между Правительством Брянской области, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и Брянской областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей – Региональным объединением работодателей о минимальной заработной плате в Брянской области на 2020 год, которым установлен минимальный размер оплаты труда: для организаций бюджетного сектора экономики – в размере 12200 рублей; для организаций внебюджетного сектора экономики – в размере 13000 рублей.

Старший инспектор по охране труда

администрации муниципального района

Ю.В. Демков

 
Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2020»

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2020».

 

 
Вниманию работодателей: диспансеризация работающего населения направлена на сохранение здоровья квалифицированного трудового потенциал

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 июня 2019 года № 1391-р в 2019-2020 годах проводится Всероссийская диспансеризация взрослого населения Российской Федерации.

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 17