ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Новости антинаркотической комиссии
"Вредным привычкам -НЕТ!"

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в библиотеке филиала ГБПОУ "ТПТ" в г.Севск оформлена книжная выставка "Вредным привычкам -НЕТ!
Главная цель выставки популяризация здорового образа жизни среди обучающихся техникума.
Также с обучающимися провёл беседу на тему о вреде наркотических средств - протоиерей Георгий Балин.

 
Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 13 по 24 марта 2023 г. на территории Севского района пройдет уже ставшая традиционной Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Это мероприятие проводится с 2004 года. Его основная цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также сбор и проверка оперативно-значимой информации.

В рамках акции МО МВД России "Севский" обращается к гражданам, располагающим информацией о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов, незамедлительно сообщать об этом по телефонам: 8-920-836-92-18, 9-16-19 - Отделение группы по контролю за оборотом наркотиков и отделение уголовного розыска;

9-70-65 - Антинаркотическая комиссия администрации Севского муниципального района.

 
Акция по выявлению и устранению «стеновой рекламы» пронаркотического содержания «Чистый город»

С 29 ноября по 5 декабря 2022 года на территории Севского муниципального района пройдет акция по выявлению и устранению «стеновой рекламы» пронаркотического содержания «Чистый город», связанной с выявлением и уничтожением надписей о продаже курительных смесей, солей, спайсов и иных запрещенных наркосодержащих препаратов.
С целью недопущения распространения рекламы наркотических средств в общественных местах, на зданиях, сооружениях, жилых домах просим граждан, располагающих информацией о подобных противоправных действиях сообщать по телефону: МО МВД России «Севский», позвонив в дежурную часть: 8 (48356) 9-11-02 и Антинаркотическую комиссию администрации Севского муниципального района: 8 (48356) 9-70-65.
Мы будем вам благодарны за информацию, связанную с незаконным размещением рекламы о распространении, изготовлении и продаже наркотических средств – за любые сведения о правонарушениях в данной сфере.

 
Антинаркотический месячник «Брянщина-жизнь без наркотиков!»

В период с 15 ноября по 15 декабря 2022 г. на территории Севского района проводится антинаркотический месячник «Брянщина-жизнь без наркотиков!».
Месячник объявлен для популяризации здорового образа жизни, привлечения внимания к проблемам наркомании и наркопреступности, чтобы еще раз донести информацию о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
В рамках месячника запланированы мероприятия для приобщения детей и подростков к здоровому образу жизни, формированию активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ.
В рамках месячника все желающие смогут получить консультацию или помощь по вопросам, связанным с потреблением наркотиков по телефонам: 8 (4832) 72-22-33 - «телефон доверия» УМВД России по Брянской области; 8(48356) 9-70-65 - Антинаркотическая комиссия администрации Севского муниципального района.

 
Подводим итоги конкурса!!!

По итогам конкурса рисунков "Наркотикам - НЕТ! Я выбираю жизнь!"
Направленного на пропаганду здорового образа жизни среди детей и усиления наглядной агитации по проблемам употребления наркотиков
1 место заняла - Шатохина Дарья
2 место - Сальникова Регина
3 место - Маркин Кирилл
По мнению ребят, необходимо стремиться к лучшему, заниматься спортом, путешествовать, любить жизнь, беречь себя и окружающих.
#ЗдоровыйОбразЖизни
#НетНаркотикам
#МолодёжьСевскогоРайона
#СделайПравильныйВыбор
#СевскБезНаркотиков

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 25