ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Культурно-массовые, спортивные и просветительские мероприятия



«Спасибо мамочке за все!»

Материнство – великое счастье для женщины и в то же время огромная ответственность, которая ложится на хрупкие женские плечи. Низкий поклон тебе, Женщина, несущая с достоинством и любовью святое имя «мама». И славить тебя нужно не два дня в году, а ежечасно и постоянно — с любовью и уважением. «Берегите своих матерей, только мать человеку даётся однажды» (из поэмы Острового)


В минувшую пятницу зал культурно- досугового центра был переполнен. Поздравления принимали женщины, носящие почетное, ласковое и гордое звание- Мама! В адрес женщин, которым выпала счастливая и нелегкая судьба быть матерью звучали слова поздравления от: заместителя главы администрации С.Н. Пантюшиной, главы города Севска Е.В.Добродей., протоиерея Георгия Балина, начальника отдела таможенного досмотра ТП МАПП «Троебортное» А.И.Пчелинова, начальника миграционного пункта МО МВД России «Севский» С.Л.Фетисова. В рамках мероприятия была проведена церемония чествования и награждения матерей воспитывающих троих и более детей. А так же была награждена мама, взявшая на воспитание двоих детей. Работник культуры Людмила Александровна Евдокимова из села Доброводье, подарила семью двоим приемным девочкам.

 


 
Традиционный концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел состоялся накануне профессионального праздника в культурно-досуговом центре 9 ноября

Не только блеск софитов и гирлянд, но и звезды на полицейских кителях празднично светились на сцене и в зале. А марш "Тореадор" в исполнении барабанной группы севской общеобразовательной школы № 1 им. Октябрьской революции подчеркнул торжественность этого всеми любимого праздника. Ведущая концерта Светлана Кутина поздравила коллектив межмуниципального отдела МВД России "Севский" с праздником. Теплые слова звучали в адрес тех, кто служа закону - служит народу. С профессиональным праздником всех сотрудников органов внутренних дел России поздравил в видеообращении Президент Российской Федерации В.В. Путин, которого аплодисментами поддержал весь зал. Будут алые стяги над вами шуметь! Будут яркие звезды блестеть на погонах! И будет звучать барабанная дробь, В вашу честь - в честь стоящих на страже закона! Межмуниципальный отдел МВД России "Севский" - это сплоченный коллектив, состоящий из личностей - профессионалов, объединенных одним общим делом. И каждый из них вносит свой посильный вклад, а часто и непосильный, чтобы с честью исполнить свой служебный долг. Весь личный состав с праздником поздравил начальник отдела Андрей Евгеньевич Белоусов. Добрые и искренние слова пожеланий и благодарность за службу звучали в адрес сотрудников.

 


 

 
"Поход Славы"

Туристским клубом «Атас» организован поход по местам Боевой Славы Советских войск в марте-августе 1943 года, в период освобождения Севского района от немецко-фашистских захватчиков. Поход проходил по маршруту Севск – Спасо-Преображенский монастырь – п. Рождественский – Стрелецкая Слобода. В ходе мероприятия ребята посетили памятные места и воинские захоронения.

 

 

 

 


 
Смотр самодеятельного художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

19 марта 2015 года проведен районный смотр самодеятельного художественного творчества, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди учащихся и преподавателей учреждений системы образования Севского района под девизом «Я вхожу в мир искусств» в рамках VII Всероссийского фестиваля художественного творчества.

 

 

 


 
Конкурс патриотической песни «Пою моё Отечество»

6 февраля в культурно-досуговом центре состоялся районный конкурс патриотической песни "Пою мое Отечество", посвященный 70-летию Великой Победы и проводимый в рамках месячника оборонно-массовой работы среди учащихся образовательных учреждений Севского района.

 

 

 

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4