Занятость населения

Выполнение требований стандарта

1. Уполномоченный орган

Постановление администрации Севского муниципального района от 02.09.2016 № 750 "О внедрении Стандарта развития конкуренции в Севском муниципальном районе"

2. Коллегиальный орган

Распоряжение администрации Севского муниципального района от 02.09.2016 № 270-р "О создании рабочей группы по внедрению Стандарта развития конкуренции в Севском муниципальном районе"

Протоколы заседания рабочей группы:

ПРОТОКОЛ № 1 заседания рабочей группы по внедрению Стандарта развития конкуренции в Севском муниципальном районе от 21 ноября 2016 года

3. План мероприятий ("Дорожная карта") по содействию развитию конкуренции

4. Соглашение о взаимодействии с департаментом экономического развития Брянской области

5. Мониторинг состояния и развития конкуренции на социально значимых и приоритетных рынках товаров и услуг

Доклад «Состояние и развитие конкурентной среды на социально значимых и приоритетном рынках товаров и услуг Севского муниципального района Брянской области»