Занятость населения

Реализация ВФСК ГТО на территории Севского района

ПЛАН мероприятий (дорожная карта) по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Севского муниципального района

Об определении места нахождения центра тестирования и мест тестирования с закреплением видов испытаний, входящих в состав ВФСК ГТО в Севском муниципальном районе Брянской области

Постановление администрации Севского района от 18.10.2016 № 865 О внесении изменений в постановление администрации муниципального района от 19.11.2015 № 861 «О создании Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Севском муниципальном районе Брянской области»

Постановление администрации Севского района от 19.11.2015 № 861 "О создании Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Севском муниципальном районе Брянской области"