Заключения об экспертизе

Заключение об экспертизе постановления администрации Севского муниципального района от постановления администрации Севского муниципального района от 16.11.2018 № 829 «Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства»

Заключение об экспертизе «Положения о реестре инвестиционных площадок Севского муниципального района Брянской области», утвержденного постановлением администрации Севского муниципального района от 04.05.2017 № 270 «Об утверждении Положения о реестре инвестиционных площадок Севского муниципального района Брянской области»

Заключение об экспертизе «Положения о муниципальной поддержке инвестиционной деятельности на территории Севского муниципального района», утвержденного постановлением администрации Севского муниципального района от 24.03.2016 № 257 «Об утверждении Положения о муниципальной поддержке инвестиционной деятельности на территории Севского муниципального района»